Вопрос-ответ – страница 98 - клиника «Мать и дитя» в Тюмени
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 98

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Э
Анна , 35, Тюмень:
20.08.2020
Подскажите сколько стоит мазок на коронавирус с забором материала?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
21.08.2020
Анна, добрый день.  Стоимость мазка для пациентов госпиталя, которые планируют процедуры 1 660 руб.

Посмотреть ответ
Ольга, 38, Тюмень:
20.08.2020
Добрый день, находимся в другом городе, у ребёнка обнаружили паховую грыжу с правой стороны, операцию не делают т. к. не сняты ограничения по короновирусу, сказали наблюдать два-три месяца пока не снимут ограничения. Боюсь тянуть. Дочке 4 года, грыжу не видно, но если плачет вздувается шишка в паху. Хочу прилететь к Вам для операции. Это возможно?
Столяр Александр Владимирович
Столяр Александр Владимирович:
Член ассоциации детских хирургов России,Кандидат медицинских наук
21.08.2020
Ольга, здравствуйте. Да, операции проводим. Приезжайте, после осмотра  и предоперационной подготовки,будет назначена  дата операции( орентируйтесь на субботу ближайшую после подготоаки). Обязательно к первичному посещению необходимо иметь на руках отрицательный результат на коронавирусную инфекцию, давностью не более 3 дней. Так же обращаю внимание на то, что ребенок до операции 3 недеи должен быть здоров. Столяр А.В.

Посмотреть ответ
Наталия, 35, Тюмень:
19.08.2020
Здравствуй, подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы для первичного приема у гениколога-репродуктолога? Какие анализы нужно сдать для документов на квоту по ОМС? И возможно ли остаться у вас в стационаре после пересадки, так как я из другого города?
Райлян Александра Ливиевна
Райлян Александра Ливиевна:
21.08.2020
Наталия, здравствуйте. Список анализов подготовки для квоты по ОМС Вы можете уточнить у гинеколога по месту жительства, у которог будите оформлять квоту.  Список обследований пред прием и процедурой ЭКО  можете найти на нашем сайте или на официальнх страницах в соц сетях.  Нахождение в стационаре после переноса возможно, сутки нахождения стоят 10 700 руб с питанием.  Необходимо о намерении остаться в стационаре заранее сообщить лечащему врачу.  Райлян А.Л.

Посмотреть ответ
Екатерина Юрьевна, 28 лет, Тюмень:
19.08.2020
Здравствуйте Александра Ливиевна! Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть возможность проведения ЭКО за счет ОМС в вашей клинике. Планируем беременность 6 лет. Брак регистрирован в 2014 году. Биологических детей ни у меня ни у супруга нет. В декабре 2018 года наступила беременность (замерла на сроке 6-7 недель). Планируем приехать к Вам в период с 18 по 20 октября 2020 предположительно первый день цикла наступает на эту дату! Готова направить Вам выписки, анализы и информацию по проведенному обследованию нашей супружеской пары на электронную почту и получить в ответ рекомендации о перечне дополнительных анализов которые вам необходимы. Буду очень вам признательна, надеюсь получить положительный ответ. Спасибо! С уважением, Екатерина Юрьевна
Райлян Александра Ливиевна
Райлян Александра Ливиевна:
21.08.2020
Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Можете прислать все имеющиеся обследование мне на почту a.railyan@mcclinics.ru   Постараемся Вам помочь. Райлян А.Л.

Посмотреть ответ
Анастасия , 22, Тюмень:
19.08.2020
Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли пройти у вас день годовичка(офтальмолог,ортопед,невролог,лор,стоматолог и т.п)если можно,сориентируйте по цене)
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
21.08.2020
Анастасия, здравствуйте! У нас есть программа "обследование в 1 год" Стоимость программы со скидкой 10% - 10053 руб. Запись по телефону 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Ольга, 23, Тюмень:
19.08.2020
Здравствуйте,  если вставать на учет у вас по базовой программе ,то роды будут платные или бесплатные? И если нужно будет ложиться на сохранение это платно будет или входит в стоимость?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
21.08.2020
Ольга, здравствуйте! В стоимость программы "ведения беременности" не входит ведение родов и нахождение в стационаре для сохранения беременности.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.