Вопрос-ответ – страница 195 - клиника «Мать и дитя» в Тюмени
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 195

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Э
Светлана, Тюмень:
22.10.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас пройти обследование по поводу дисплазии шейки матки,и сколько это будет стоить?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
15.11.2019
Здравствуйте! Обследование пройти можно, стоимость определяется на консультации врача акушера-гинеколога после назначения. Записаться на прием можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ
Елена, 33, Тюмень:
05.09.2019
Доброго дня, я иду с мужем к вам на приём первичный. Хотелось уточнить, какие анализы нужно сдать, для продуктивной встречи. Заранее спасибо
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
25.09.2019
Елена, здравствуйте! Заранее лучше сдать спермограмму супруга (либо принести имеющуюся), анализ крови на гормоны (ТТГ, Т4св, АТ к ТПО), и принести с собой все предшествующие обследования и выписки с операций, если таковые были. Все остальное обследование будет назначено после консультации. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.