Вопрос задает – Алена, Тюмень. Здравствуйте! Я Живу С Мужем 3 Года! Не Могу Забеременнеть, У Него Нет Спермотозойдов, Могу Ли Я Сде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 29, Березники по теме: ЭКО

Алена, 29:
20.01.2020
Здравствуйте! Я живу с мужем 3 года! Не могу забеременнеть, у него нет спермотозойдов, могу ли я сделать эко икси с подсаткой чужого спермотозойда??? И без здачи анализов?
Стерликова Наталья Андреевна
Стерликова Наталья Андреевна:
Заведующая отделением ЭКО
23.01.2020
Алена, добрый день! В нашей клинике можно провести ЭКО методом ИКСИ с  использованием спермы донора. Перед проведением любого вида  ЭКО необходимо сдать определенный перечень анализов, данные требования регламентированы Министерством здравоохранения РФ Приказ  № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению". Для определения наиболее подходящей тактики решения Вашей проблемы   приглашаем Вас на очную консультацию репродуктолога. С уважением, врач-гинеколог-репродуктолог Стерликова Наталья Андреевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.