Вопрос задает – Яна, Тюмень. Здравствуйте! Мне 50 Лет, Мужу 40. У Обоих Дети От Предыдущего Брака. Муж Очень Хочет Ребёнка. У Мен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна, 50, Москва по теме: ЭКО

Яна, 50:
13.01.2020
Здравствуйте! Мне 50 лет, мужу 40. У обоих дети от предыдущего брака. Муж очень хочет ребёнка. У меня нет месячных 1 год. И возраст наш  большой для рождения. И, как я понимаю, у меня совсем нет шансов. Дайте ответ на мою проблему. Возможно ли рождение ребенка в моем случае? Муж полностью здоров.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
16.01.2020
Добрый день, Яна! Невозможно дать заключение, не видя Вас и не зная полного анамнеза Вашей жизни. Для решения вопроса рекомендуем записаться на прием к репродуктологу. Врач проведет осмотр, назначит необходимые исследования, на основании которых можно будет сделать вывод. Записаться можно по телефону 8 800 700 70 01. С собой рекомендуем взять результаты свежих анализов, если сдавали недавно что-то, выписки из больницы, если были госпитализации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.