Вопрос задает – Ксения, Тюмень. Здравствуйте, Ищу Гинеколога С Опытом Ведения Беременности После Эко В Первом Триместре Для Консульт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, по теме: Беременность

Ксения:
24.03.2015
Здравствуйте, ищу гинеколога с опытом ведения беременности после эко в первом триместре для консультаций анализов по телефону и интернету в экстренных случаях т.к проживаю в Лен. обл. Подскажите возможны ли такие услуги у вас, если да то сколько примерно будет стоить?
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
26.01.2021
Здравствуйте! 1. Консультироваться по телефону или интернету не видя больного нельзя! Так как существуют различные нюансы в ведении таких беременностей. 2. Пациентка может сдавать анализы у себя, но все равно ей придется приезжать на консультации. 3. По стоимости - оплачиваются консультации врача акушера-гинеколога. Записаться на прием можно по телефону 676-30-60. С уважением, Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.