Вопрос задает – Ольга, Тюмень. Помогите, Пожалуйста. Ребенку 4Года, Девочка. В Феврале На Лице Появились Точки Цвета Кожи, Которые
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, по теме: Детям

Ольга:
20.03.2015
Помогите, пожалуйста. Ребенку 4года, девочка. В феврале на лице появились точки цвета кожи, которые не выделялись на коже лица, только краснели от мороза и солнца, но когда ребенок дома был, то все проходило. Затем спустя 3 недели краснота, не проходит, площадь участка увеличилась в размере и располагается на переносице и щеках полностью, при этом ребенок ни на что не жалуется, такой же активный как и был. В данное время покраснение от солнца усилилось и долго не проходит, только после сна. Еще рбенок показывал во рту 2 пятна, как стоматит, но безболезненные, и на следующий день это уже прошло. Очень плохой анализ мочи, высокий уровень лейкоцитов (написано в анализе, что в большое количество), белок 0,066, бактерии ++. Анализ крови пока не сдавали, живем в Белебеевском районе, далеко от города. Скажите, пожалуйста, что может происходить с ребенком? К какому специалисту обратиться? Может в вашей клинике есть врач, который нам поможет? Заранее спасибо.
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
26.01.2021
Добрый день! Я понимаю, что Вы далеко живете, и Вам сложно приехать! Но для полной клинической картины, Вам лучше приехать на консультацию к педиатру, и возможно к аллергологу. Спасибо.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.