Вопрос задает – Екатерина, Тюмень. Уважаемые Врачи, Помогите Разобраться))) Не Получается Забеременнеть, По Причине Отсутст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, по теме: ЭКО

Екатерина:
17.03.2015
Уважаемые врачи, помогите разобраться))) не получается забеременнеть, по причине отсутствия овуляции и медленного созревания фоликулов. 4 цикла стимулировали овуляцию (фолитропом, гоналом, менопуром, клостельбегитом), 1 раз делали ИИСМ, врач советует делать ЭКО. Мне 24 года, муже 27 лет. У меня все гормоны в норме, трубы проходимы (ток жидкости замедлен), показатели спермограммы средние - 20% активных.
Действительно ли в нашем случае поможет только  ЭКО?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
17.03.2015
Здравствуйте! Вам посоветовали процедуру ЭКО не потому,что это единственный способ получения беременности, а потому,что он более эффективный для Вас ( учитывая Ваши попытки стимуляции,проведённая инсеминация). Сколько Вы уже потратили денег на все эти стимулирующие препараты? Поэтому,наверное,нужно задуматься об ЭКО. Хотя полное заключение возможно дать только осмотрев Вас и результаты ранее проведённых обследований.  Запишитесь на приём к любому репродуктологу по телефону 293-03-03 или 293-03-30. Приходите,постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.