Вопрос задает – Олеся, Тюмень. Айгуль Рамилевна, Здравствуйте! У Меня Вопрос На Какой День Цикла Сдать Гормон Амг, Результат Этого
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 34, Уфа по теме: ЭКО

Олеся, 34:
14.03.2015
Айгуль Рамилевна, Здравствуйте! У меня вопрос на какой день цикла сдать гормон АМГ, результат этого анализа показывает есть ли у меня в запасе яйцеклетки? правильно я понимаю? И если результат будет "плачевный", то шансов вообще нет  стать матерью со своей яйцеклеткой? Или все таки при стимуляции яичников можно что то "выжать" из них ? Напишите результат АМГ минимальный при котором можно стимулировать яичники . И еще вопрос, а если результат "плачевный " то при стимуляции качество ооцитов какое будет? Или анализ АМГ показывает только какое количество в запасе , а не качество ооцитов? Тогда какой анализ нужно сдать, чтоб узнать качество ооцитов?
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что ответите мне, для меня это важно.
Низаева Айгуль Рамилевна
Низаева Айгуль Рамилевна:
15.03.2015
Здравствуйте, Олеся! АМГ можно сдавать в любой день м.ц. Действительно, это наиболее достоверный анализ, показывающий овариальный резерв. Если он меньше единицы, то получение яйцеклеток может быть проблематичным. Качество же яйцеклеток оценить заранее сложно. Таких тестов не существует. Их можно только рассмотреть под микроскопом после получения в программе ЭКО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.