Вопрос задает – Гулрухсор, Тюмень. Добрый День! Замужем 3 Года. У Меня Раннее Истощение Яичников. Пью Климонорм - Врач Репрудуктолог Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гулрухсор, 38, Сургут по теме: ЭКО

Гулрухсор, 38:
14.03.2016
Добрый день! Замужем 3 года. У меня раннее истощение яичников. Пью климонорм - врач репрудуктолог прописал. До этого пила Фемостон и препарат Дюфастон. На этом препарате приходят месячные. Сама работаю тоже врачом  - неврологом. Живем с мужем в г.Сургут ХМАО-Югра. У мужа все в порядке, от первого брака дочка у его. Хотим зачать ребенка но не можем. Гормональный статус не в порядке. Врач репродуктолог говорит что только с использованием донорскими ооцитами возможна беременность, и что если мы согласны то наш врач репродуктолог будет нас готовить. У меня вопрос:
1. Стоимость программы с донорскими ооцитами и что туда входит в эту программу.
2. Так как работаю врачом и у меня отпуск не продолжительный всего месяц, сколько время занимает данная процедура ЭКО.
3. В какой день менструального цикла можно приехать к вам на прием и провести процедуру ЭКО с использованием донорских ооцитов.
4. Если приедем к Вам не первичный прием со всеми анализами и результатами всех исследований которые необходимо для процедуры ЭКО, Вы нас сразу возьмете или есть еще исследования в Вашей клиники.
Заранее благодарю!!!
Овчинникова Мария Михайловна
Овчинникова Мария Михайловна:
18.03.2016
Добрый день! Стоимость программы ЭКО с донорскими ооцитами составляет 320 355 рублей. С перечнем услуг, входящих в программу, Вы можете ознакомиться на сайте КГ Лапино по ссылке http://www.lapinomed.ru/service/eko/cost/eko-anonimnoe-donorstvo-ootsitov/. Вам необходимо приехать на первичный прием в любой день менструального цикла для определения необходимого обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.