Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Добрый День.подскажите Пста, Эко По Варинту За 174 Тыс. Будет Только С Замороженными Ооцитами И Надо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 41, Ростов-на-Дону по теме: ЭКО

Ирина, 41:
13.03.2016
Добрый день.Подскажите пста, ЭКО по варинту за 174 тыс. будет только с замороженными ооцитами и надо ли еще что-нибудь оплачивать сверху этой суммы? Хочу к вам записаться на приём ,на какой день цикла мне лучше это сделать для эко с дя? Я из другого города.анализы есть, возможен ли больничный?
Крстич Екатерина Викторовна
Крстич Екатерина Викторовна:
Кандидат медицинских наук
18.03.2016



Здравствуйте, ЭКО за эту стоимость возможно как с свежими ( нативными), так и с замороженными ( криоконсервированными) ооцитами. Конечно, для проведения программы с нативными ооцитами потребуется больше времени ( нужно сопоставить Ваш цикл с циклом донора). Оплачивать дополнительно нужно Ваши препараты, это составит примерно 10-15 тысяч.На прием лучше приехать в начале цикла, на 2-5 день цикла. Больничный лист выдается со дня переноса эмбрионов.


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.