Вопрос задает – Виктория, Тюмень. Готовимся С Партнером С Эко По Омс. У Нас Выявлено Бесплодие По Мужскому Фактору - Олиготератозооспе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Виктория:
29.02.2016
Готовимся с партнером с ЭКО по ОМС. У нас выявлено бесплодие по мужскому фактору - олиготератозооспермия, только 4% сперматозоидов в норме, остальные с патологией. Т.к.процесс получения квоты не быстрый, задумались о других менее платных методах оплодотворения. Интересует, возможно ли с нашей ситуацией зачать путем искусственной инсеминации или (интересно в меньшей степени) ИКСИ. С моей стороны гинеколог говорит, что все, в т.ч. и анализы, в порядке. Также хотела бы узнать, во сколько обойдется ИИ или ИКСИ? И обязаны ли меня поставить в очередь на квоту на ЭКО, если у меня не будет на руках документов на партнера?
11.03.2016
Эти вопросы нужно адресовать администраторам. Только по количеству нормальных сперматозоидов-рекомендовать инсеминацию нельзя.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.