Вопрос задает – Ксения, Тюмень. Добрый День! У Меня Вопрос По Поводу Приема Дюфастона На Ранней Стадии Беременности ( Срок 1-2 Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 27, Уфа

Ксения, 27:
08.02.2016
Добрый день! у меня вопрос по поводу приема дюфастона на ранней стадии беременности ( срок 1-2 недели беременности), врач назначил его при прогестероне 11,8. Целесообразно ли это? Просто прочитав в интернете "дюфастон. Мифы и легенды" я сильно сомневаюсь, ведь во всем мире его применяют по строжайшим показаниям. А как считаете Вы ? И специалисты Вашей клиники? Заранее благодарю за ответ!
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Назначение препарата дюфастон в Вашем сроке беременности может зависеть от многих факторов, таких как Ваш акушерский анамнез ( исходы предыдущих беременностей), наличие в данный момент признаков угрозы прерывания беременности. Именно таким образом производится назначение гормональных препаратов в нашей клинике и госпитале. Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.