Вопрос задает – Аксинья, Тюмень. Здравствуйте, Элина Рустемовна! Очень Хотим Иметь С Мужем Еще Одного Ребенка. Мне В Сентябре И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аксинья, 43, Уфа

Аксинья, 43:
19.01.2016
Здравствуйте, Элина Рустемовна!
Очень хотим иметь с мужем еще одного ребенка. Мне в сентябре исполнилось 43 года. И уже около 8 лет я не могу забеременеть. В последние пару лет выяснилось, что причиной тому - трубный фактор. В августе 2014 года мне было проведено успешное ЭКО. Но  в 21 неделю было сделано малое КС по причине преэклампсии. Определенных причин произошедшего так и не смогли выявить. Я прошла консультации ведущих специалистов Челябинска по выяснению причин и дальнейшему планированию ЭКО - генетика, гемостазиолога,  имея на руках все необходимые анализы. Так же другие специалисты (кардиолог, нефролог) дали свои заключения об отсутствии противопоказаний для беременности, вынашивания и родов мною.  Гормоны у меня так же в норме (АМГ последний раз был 1,4).  Все понимают, что преэклампсию спровоцировали тяжелые жизненные обстоятельства (двои похороны за 20 недель), но никто не берется из гинекологов помочь мне. Мотивируя тем, что у нас уже есть двое детей.  
Мои биологические часы на исходе.  Сможете ли Вы помочь мне?
Минкина Элина Рустемовна
Минкина Элина Рустемовна:
02.02.2016
Здравствуйте. ! Приходите на прием, постараюсь Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.