Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Здравствуйте! Подскажите Будет Ли В 2016 Году Пмц Включен В Список Клиник, Где Проводится Эко По Омс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 37, Московская область по теме: ЭКО

Ирина, 37:
18.01.2016
Здравствуйте! Подскажите будет ли в 2016 году ПМЦ включен в список клиник, где проводится ЭКО по ОМС для жителей Московской области?
23.01.2016
Информируем вас, что с 1 февраля 2016 года отделение ЭКО ПМЦ участвует в программе лечения бесплодия с применением методов вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств фонда ОМС.
        Для проведения ЭКО за счет ОМС необходимо получить направление в Перинатальный медицинский центр (ЗАО «МД Проект 2000») из  женской консультации по месту жительства (для жителей г. Москвы).
        Жителям Московской области и других регионов РФ так же может быть оказана  медицинская помощь по лечению бесплодия с применением ВРТ в ПМЦ. Для этого необходимо получить информацию из  Территориального фонда ОМС (по месту жительства/получения полиса) о возможности оплаты лечения в ПМЦ и получить направление из женской консультации по месту жительства.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.