Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Добрый День. Пытаемся Забеременеть С Мужем В Течении 5 Лет. По Началу Планирования Проблемы Были По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 31, Москва по теме: Беременность

Ирина, 31:
30.12.2015
Добрый день. Пытаемся забеременеть с мужем в течении 5 лет. По началу планирования проблемы были по его части, далее мы провели лечение и выправили ситуацию. Далее у меня обнаружили полип эндометрия - был удален в мае этого года. Беременность так и не наступает. Планирую обратиться к вам в январе 2016 года - подскажите пожалуйста минимальный набор анализов, c которыми мне необходимо подойти к Вам для определения дальнейшей стратегии планирования. Спасибо.
27.01.2021
Здравствуйте Запишитесь на прием со всеми имеющимися выписками, анализами супруга и своими анализами за последний год, в том числе: гормоны крови, мазки на инфекции, выписка о гистероскопии, выписки о других операциях, если были. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.