Вопрос задает – Анна, Тюмень. Здравствуйте!!! У Меня Такой Вопрос: На Данный Момент Моя Беременность Составляет По Сроку 26-27 Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 28, Зима по теме: Беременность

Анна, 28:
17.12.2015
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: на данный момент моя беременность составляет по сроку 26-27 недель, сдала анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови. В моче, со слов врача, повышенное содержание лейкоцитов 1500, гемоглобин в крови 110, очень трудно вставать по утрам, болит спина. До этого, недели 3 назад, лежала в роддоме, прокололи антибиотик Цефотаксим, пила Канефрон, была инфекция в мочевыводящих путях. После выписки чувствовала себя лучше, сейчас таких симптомов как тогда нет, но чувствую себя подавленой, очень тяжело ходить, отекают ноги к концу дня. Скажите, можно ли сейчас пропить еще раз канефрон, феррум лек и что еще можете посоветовать? Витамины мне никакие не прописывали. Да и с врачом очень редко удается поговорить. Может когда уйду в декрет и буду больше отдыхать всё само пройдёт (на данный момент работаю, сидячая работа)?
30.12.2015
Здравствуйте!
Дистанционно, не видя пациента, мы не можем ничего назначать. Рекомендую вам записаться на прием к нашим акушерам- гинекологам (С.В. Сафонова, О.В. Савина), чтобы детально разобраться в Вашей ситуации. Возможно, описанные жалобы связаны и с сидячим образом жизни, рекомендации по нему Вам также дадут на приеме. Ждем Вас!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.