Вопрос задает – Светлана, Тюмень. Здравствуйте! Скажите Сколько Стоит Гистерорезектоскопия(Полипы В Матке), Входит Ли В Стоимость Нарк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 30, Кумертау по теме: ЭКО

Светлана, 30:
05.03.2015
Здравствуйте! Скажите сколько стоит гистерорезектоскопия(полипы в матке), входит ли в стоимость наркоз, если нет, то сколько это всё вместе будет стоить, полностью, с наркозом, с приемом? Какие анализы нужно с собой привезти? На какой день МЦ делается это? Нужна ли госпитализация после или можно идти домой сразу? Спасибо!
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
26.01.2021
Гистерорезектоскопия стоит порядка 27 т.р. - с наркозом, нахождением в палате в течение дня, гистологией и операцией. Прием стоит 1500 р. Операция делается на в первую фазу цикла. Для более точного и подробного ответа необходимо явиться на прием в первую фазу цикла, чтобы сделать УЗИ для подтверждения диагноза; обговорить все подробности необходимого лечения и, если это необходимо, назначить сроки операции и сдать необходимые анализы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.