Вопрос задает – Татьяна, Тюмень. Здравствуйте. Не Буду Описывать Трагическую Историю Рождения Наших С Мужем Деток, Но На Сегодня У На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 45, Москва по теме: ЭКО

Татьяна, 45:
03.03.2015
Здравствуйте. Не буду описывать трагическую историю рождения наших с мужем деток, но на сегодня у нас с мужем совместного ребенка нет. Мы надеемся на ЭКО и сурогатную маму, без донорства.Мужу 43, мне  45 - возможен ли у нас результат с первой попытки?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
05.03.2015
Добрый день.
К сожалению, в 45 лет шансы наступления здоровой беременности (и рождения здорового ребенка) самостоятельно или с помощью методов ВРТ (без использования донации ооцитов) крайне низки, что обусловлено естественными причинами снижения овариального резерва яичников. Вы можете записаться на прием с результатами гормонального обследования: гормоны ФСГ, АМГ для оценки именно вашей ситуации.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.