Вопрос задает – Наталия, Тюмень. Татьяна Геннадьевна Здравствуйте! Мне 39 Лет.  в Феврале 2015Г. Делала Первую Попытку Эко-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 39, Краснодар по теме: Беременность

Наталия, 39:
02.03.2015
Татьяна Геннадьевна здравствуйте! Мне 39 лет.  В феврале 2015г. делала первую попытку ЭКО- не удачно. Был короткий протокол, созрело 2 яйцеклетки. Одна овулировала поэтому взяли только одну. Но и та не поделилась, как сказали на 3-ий день замер в делении. И сказали что в моем случае беременность возможна только с донорской яйцеклеткой. т,к мне 39 лет Антимюллера гормон 0,08, хотя все остальные показатели сказали в норме.Еще предложили взять яйцеклетку в естественном цикле, но опять же сказали что результат будет 0.Татьяна Геннадьевна подскажите пожалуйста  могу ли я надеяться с таким АГ, что все получится и как у Вас можно более подробно проконсультироваться, если я живу в Краснодаре.Есть ли вообще в  моем случае шанс? Заранее благодарна за ответ!
Яночкина Татьяна Геннадьевна
Яночкина Татьяна Геннадьевна:
07.03.2015

Доброе утро!
Пришлите результаты всех обследований на yanochkinatg@gmail.com, включая данные УЗИ малого таза( по возможности с фото).
Не хочу Вас обнадеживать, но с результатом АМГ 0,08 шансы на наступления беременности с собственными ооцитами не велики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.