Вопрос задает – Галина, Тюмень. Здравствуйте. Скажите Пожалуйста Делает Ли Ваша Клиника Эко По Омс Или Квоте (не Знаю Как
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина, 30, Братск по теме: ЭКО

Галина, 30:
24.02.2015
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста делает ли Ваша клиника ЭКО по ОМС или квоте (не знаю как правильно называется)?
У меня трубный фактор, в правой тубе в 2010 была внематочная после которой удалили половину трубы в итоге осталось 4 см, левую трубу пытались восстановить в декабре 2014 после этого съездила в санаторий по возвращению мой гинеколог назначил стимуляцию клостелбегитом.  УЗИ на 14 дц показал гидросальпинкс слева.
Если проходить процедуру ЭКО в Вашей клиники нужно ли удалять трубу с гидросальпинксом? Мой гинеколог сказал что по этому поводу узнать у Вас.
Если да то через какое время после лапароскопии я смогу приехать к Вам? Как осуществляется постановка на очередь? И как быстро она продвигается?
01.03.2015
Здравствуйте!
Гидросальпинкс- обязательное показание к удалению трубы перед ЭКо по приказу 107н. Также по приказу в протокол можно идти не ранее чем через 6 мес. За этот период времени Вы можете собрать весь перечень обследования для получения квоты, пройти комиссию от минздрава области. Комиссия сразу говорит свое решение, поэтому в протокол можно пойти в ближайший цикл после ее прохождения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.