Вопрос задает – Римма Бураева, Тюмень. Здравствуйте,михаил Николаевич! Год Назад В Мид Делала Лапароскопию У Вас,спасибо Огромное Вам За Ра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Римма Бураева, 30, Иркутск по теме: Беременность

Римма Бураева, 30:
24.02.2015
Здравствуйте,Михаил Николаевич! Год назад в мид делала лапароскопию у вас,спасибо огромное вам за работу. По окончанию лечения в первый же цикл долгожданная первая беременность!!!))) Сейчас срок 28 недель. Второй месяц очень болит лобковая кость (( Когда была на учете в жк на релейном заводе мне сказали,что такое может быть - пройдет. Но что-то не проходит,иногда самостоятельно не могу встать с постели,всё хрустит и ноги просто отказывают. Хожу как утка (( сидеть долго не могу. Как можно диагностировать симфизит? Достаточно ли сделать узи вагинальное? Я сейчас перевелась на учет в Бохан. Здесь вообще меня не слушают и ничего на мои жалобы ответить не могут ( Подскажите,что сделать? Могу приехать в мид,но желательно знать,что сделать сразу перед приемом (узи),чтобы в один день уложиться.
26.01.2021
Вам , действительно, нужно приехать на прием к гинекологу, а перед приемом сделать узи симфиза. Позвоните, пожалуйста, запишитесь и на узи, и на прием по тел (3952) 63 03 79!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.