Вопрос задает – Ольга, Тюмень. Добрый День! Мне 29 Лет, У Меня Было Два Выкидыша И Оба На Сроке 20-21 Недель. Во Время Второй Берем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 29, Чайковский по теме: Беременность

Ольга, 29:
10.12.2015
Добрый день! Мне 29 лет, у меня было два выкидыша и оба на сроке 20-21 недель. Во время второй беременности поставили диагноз тромбофилия. Ставила уколы Клексан 2000 каждый день, сдавла Д-димер, РКМФ, Фибриноген  анализы были в норме., и еще я принимаю л-тироксин ( у меня гипотериоз) Когда происходил выкидыш схваток не было, были лишь кровянистые выделения незначительные. В патогистологическом исследование при первом выкидыше было заключение: абсолютно плацентарная недостаточность на фоне патологической незрелости, выраженных дегеративный изменений плаценты. Очаговый экссудативный базальный и паритальный децидуит. Недоношенность.

А при втором: Абсолютная плацентарная недостаточность на фоне нарушения созревания ворсин (вариант замедленного созревания с нарушением ветвления), выраженных дегенеративных изменений плаценты. Диффузный экссудативный базальный децидуит, париетальный хориодецидуит. Скажите, пожалуйста, вы можете мне помочь. Могу ли я забеременеть и родить?  
24.12.2015
Добрый день. У вас говоря современным языком "Синдром потери плода". Чтобы запланировать и выносить беременности нужно пройти основательно предгравидарную подготовку. На лицо несколько причин неудачного исхода беременности. Это и гематологические нарушения, и эндокринные, и инфекционные причины. Потому и ведение на этапе подготовки и во время беременности должно быть командой узких специалистов. У нас в клинике есть все необходимые специалисты, чтобы помочь вам забеременеть и выносить долгожданного ребенка. Приходите и мы вместе с вами решим эту проблему.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.