Вопрос задает – Анастасия, Тюмень. Здравствуйте Уважаемые Врачи! 2 Года В Браке, 1,5 Года Не Получается Забеременеть,в Мае Делала Узи О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 27 лет, Уфа

Анастасия, 27 лет:
09.11.2015
Здравствуйте уважаемые врачи! 2 года в браке, 1,5 года не получается забеременеть,в мае делала узи органов малого таза, результат: мультифолликулярные яичники и эхопризнаки эндометрита,в июне сдала анализы на ЗППП(все отрицательные), анализы на гормоны: прогестерон, ЛГ, пролактин, ФСГ, эстрадиол. ЛГ, пролактин и прогестерон были повышены. Гинеколог сказала сначала будем понижать пролактин и лечить эндометрит. Эндометрит лечила антибиотиками (все нормально). Для снижения пролактина месяц пила гормональные таблетки, потом пересдала анализ на пролактин, в результате он стал еще больше чем был. Не знаю то дальше делать. Муж обследовался только на ЗППП (все отрицательные). Скажите пожалуйста сколько у вас будет стоить полное обследование для меня и для мужа?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте. Объем обследования и соответственно полную стоимость можно узнать только после очной встречи. Записывайтесь на прием к репродуктологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.