Вопрос задает – Ольга, Тюмень. Добрый День! Помогите Разобраться В Ситуации, Которая Даже Звучит Не Совсем Реально. Все, Чего В Жиз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 31, Москва по теме: Беременность

Ольга, 31:
11.10.2015
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации, которая даже звучит не совсем реально. Все, чего в жизни боялась и чего избегала, со всем столкнулась за 2 месяца брака. Вышла замуж девственницей, за здоровьем следила. Первая брачная ночь, можно сказать, не состоялась; однако через некоторое время начались выделения, в результате с мужем пропили (и он и я) ципролет 500 по 2 таб. 10 дней и сразу после этого по 1 таб. флюкостата; через несколько дней у меня начались месячные. После этого был 2 раза контакт, в один произошло зачатие (получается через 2 недели после таблеток). В дальнейшем оказалось, что муж пил Виагру, а без нее у него не получается. Я теперь не знаю, может быть он и еще что-то мог пить. Беременность приблизительно 3 недели (задержка 2-3 дня). Не знаю что делать.
13.10.2015
Добрый день! Данные препараты вряд ли могли повлиять на состояние эмбриона. В любом случае необходимо обязательно проведение 1 и 2 скрининга для исключения хромосомной патологии у эмбриона.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.