Вопрос задает – Юлия, Тюмень. Добрый День, Мария Аркадьевна! Планируем Второе Эко, Первое Удачное, Благодаря Вам)) При Сдаче Контр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 37, Москва по теме: ЭКО

Юлия, 37:
11.02.2015
Добрый день, Мария Аркадьевна! Планируем второе ЭКО, первое удачное, благодаря Вам)) При сдаче контрольных мазков была обнаружена эрозия шейки матки. Сдала PAP-мазок, ПЦР на инфекции, бакпосев и на флору. Нужно ли еще делать кольпоскопию, и если да, то можно ли ее сделать у Вас? Как мне лучше поступить, к какому врачу обращаться по поводу эрозии и дальнейших действий по ЭКО, можно ли сразу обратиться к вам или сначала пройти лечение у другого врача?
Милютина Мария Аркадьевна
Милютина Мария Аркадьевна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте! Лучше всего сделать кольпоскопию у нас в ПМЦ в поликлиническом отделении у врачей Ильиной Г. Н. или Городницкой Е. Э. Записаться можно по телефону +74953318510 Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту mariamilyutina@yandex.ru. Я отправлю Вам список необходимых анализов, чтобы мы могли встретиться уже с результатами. С уважением, Милютина М. А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.