Вопрос задает – Алия, Тюмень. Здравствуйте Мария Аркадьевна ! Пишу Вам Из Казахстана ,начитавшись Очень Много Хороших Отзывов О Ва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алия, 28, Москва по теме: ЭКО

Алия, 28:
01.02.2015
Здравствуйте Мария Аркадьевна ! Пишу вам из Казахстана ,начитавшись очень много хороших отзывов о вас,хочу пройти процедуру Эко у вас. Диагноз:Азооспермия. Правда мы не делали биопсию и поэтому не знаем причину. Прежде чем попасть к вам на прием какие процедуры и анализы необходимо пройти? Также у меня эрозия шейки матки .Нужно ли ее прижигать ? Я не рожала ,а у нас в городе прижигают Салковагилом. Не помешает ли мне это при процедуре Эко? И для полной информации какую сумму нам нужно брать с собой сразу, так как у нас нет возможности несколько раз приезжать в Москву.

Милютина Мария Аркадьевна
Милютина Мария Аркадьевна:
Кандидат медицинских наук
04.02.2015

Здравствуйте! Перед планированием процедуры ЭКО Вашему мужу нужно сделать анализ крови на гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, ТТГ, чтобы предварительно определить возможность получения сперматозоидов. Если гормональные показатели будут хорошими, то ему нужно сделать анализ кариотипа и только после этого планировать ЭКО. Для решения вопроса о прижигании эрозии шейки матки нужно заключение кольпоскопии. Скорее всего,  прижигать эрозию шейки матки не нужно. Стоимость программы ЭКО-ИКСИ 158220 рублей, TESE - 46700 рублей.

С уважением, Милютина М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.