Вопрос задает – Елена, Тюмень. Здравствуйте Помогите Расшифровать Анализы Anti-Hsv 1,2 Igm Ифа Кач.-Отриц. .. Anti-Toxo Igg Ихла Ко
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 23, Пермь по теме: Беременность

Елена, 23:
31.01.2015
здравствуйте помогите расшифровать анализы anti-HSV 1,2 IgM ИФА кач.-отриц. .. anti-Toxo IgG ИХЛА колич -<5.00 МЕ/л .. .. anti-Chlam. trachomatis IgG ИФА
1:160 титр!
02.02.2015
Здравствуйте, это часть анализов на инфекции, значимые при беременности.  "anti-HSV 1,2 IgM ИФА кач.-отриц" означает, что в данный момент времени острой или обострения хронической герпетической инфекции у вас нет. Однако, по данному анализу наличие иммунитета к данной болезни определить не возможно.
"anti-Toxo IgG ИХЛА колич -<5.00 МЕ/л" - означает, что токсоплазмозом ранее вы не болели, возможно наличие инфекции в инкубационном периоде."anti-Chlam. trachomatis IgG ИФА1:160 титр" - это анализ на перенесенный ранее хламидиоз, но он требует дополнительных уточняющих исследований. Из всего сказанного видно, что не по одному из перечисленных вами показателей окончательных выводов сделать нельзя и нужно дообследование, запишитесь на прием к врачу. Запись по тел (8342)2-101-101 с 9,00 до 21,00.
С Уважением, гинеколог-репродуктолог
Клиники Мать и дитя Пермь
Осипович Ольга Александровна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.