Вопрос задает – Александра, Тюмень. Добрый День! В Конце Сентября Мне Сделали Лапароскопию Из-За Обнаружения Новообразования В Тр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 34 года, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Александра, 34 года:
30.01.2015
Добрый день!
В конце сентября мне сделали лапароскопию из-за обнаружения новообразования в трубе, сказали что сделали операцию вовремя так как началось воспаление. ДЕток нет.... ОЧень хотим малыша, вот что написано в моей выписке из больницы:
Клинический диагноз: Двусторонние гидросальпингсы. Двусторонние кисты яичников.
Сопутствующий: Эрозия шейки матки. Хронический двусторонний аднексит.
29.09.14 Произведена операция: Лапароскопия. Сальпиноовариолизис с обеих сторон. Резекция обоих яичников. Сальпингонеостомия. фимбриопластика с обеих сторон. Резекция шейки матки. Послеоперационный период протекал без осложнений. Заживление швов первичным натяжением. Мой лечащий врач дал мне максимум 1,5 года на возможности забеременеть самой, если не получится то только ЭКО тогда. Операция была в г. Батайске в Ростовской области, сейчас переехала в ЛЕн. область так как муж отсюда, мне посоветовали вас как очень хорошего врача который дает шанс быть мамой)). У меня недавно начались выделения когда я хожу в туалет,  с начала алые, буквально капля, проклатка ежедневка чистая грудь набухла болит, и живот как то странно ноет как будто на месячные но ничего нет, сейчас выделения коричневатые, грудь уже не такая чувствительная, мес по идее должны пойти завтра послезавтра. Мне наверное лучше прийти к вам на осмотр?
С уважением, Александра.
04.02.2015
Вы правы, Вам следует прийти на прием к акушеру-гинекологу для дообследования.  Запись по тел. 812) 676 30 60

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.