Вопрос задает – Елена, Тюмень. Добрый День! Татьяна Николаевна С Диагнозом Рокитанского - Кюстнера В Августе Чудом Удалось Добыть И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 36:
25.09.2015
Добрый день! Татьяна Николаевна с диагнозом Рокитанского - Кюстнера в августе чудом удалось добыть и оплодотворить две яйцеклетки, но беременности не наступило, подскажите, пожалуйста, когда можно в вашей клинике попытаться ещё испытать судьбу и каковы шансы получить ещё яйцеклетки после стимуляции.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Татьяну Николаевну. Однозначно на Ваш вопрос трудно ответить, необходимо Вас лично посмотреть, посмотреть эмбриолист (попросите, пожалуйста, в клинике, где проводили программу) и сориентироваться по гормонам крови, особенно АМГ. Приходите с перечисленными заключениями на прием к Татьяне Николаевне, она с Вами обсудит ситуацию и сможет рассказать про другие варианты проведения программы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.