Вопрос задает – Лира, Тюмень. Добрый День! Было 2 Неудачные Попытки Эко И 1 Криопротокол (эмбрионы Не Приживались).
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лира, по теме: ЭКО

Лира:
23.01.2015
Добрый день!
Было 2 неудачные попытки Эко и 1 криопротокол (эмбрионы не приживались). После 3-его Эко прижился 1 эмбрион. На 12 неделе поставили на Узи укорочение шейки до 26 мм, на 15 неделе поставили писарий. Санацию не проводили, т.к. наблюдалась в ЖК региона Башкирии, там не любят сложные случаи и настраивают сразу на не вынашивание. На 19 неделе открылся зев на 17 мм и пролабировался плодный пузырь. На 20 неделе произошел выкидышь. Вопросы:
- возможно ли предотвращение данной ситуации в последствии при повторной беременности?
- можно ли было сохранить эту беременность?
- в какой период к Вам встать на учет и сколько это будет стоить?
- были проблемы с оформлением больничных листов (макс 2    недели давали лежать в станционаре), как В вашей клинике с этим?
СПАСИБО!
Хашим Раид Аббасович
Хашим Раид Аббасович:
27.01.2015
Встать на учет в нашей клинике возможно с 6-8 недель. Стоимость контракта - от 56 тысяч рублей. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы предотвратить подобную ситуацию. Наиболее оптимально, если Вы обратитесь на консультацию к акушеру-гинекологу еще при планировании беременности для обследования и назначения поддерживающей терапии. На счет возможности сохранить бывшую беременность - не зная полной истории болезни трудно о чем-либо судить.

врач акушер-гинеколог Хашим Р.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.