Вопрос задает – Лиана, Тюмень. Добрый День. Мы С Мужем Вместе Уж 5-Й Год, А Детей Нет. Ранее Обследовалась, Все Анализы Хорошие. Но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лиана, по теме: ЭКО

Лиана:
22.01.2015
Добрый день. Мы с мужем вместе уж 5-й год, а детей нет. Ранее обследовалась, все анализы хорошие. Но боялась проверить трубы. В 2008 году и 2009 году была частичная резекция яичников по причине разрыва кист. После проходила обследования все было нормально. Была беременность одна - аборт.(после первой резекции). Далее беременности уже не было и не наступает. В декабре 2014 года решилась проверить трубы, выявили непроходимость из-за спаек. Но мне сказали что я никогда не смогу иметь детей, что трубы только удалять и что на ЭКО не возьмут, т.к. тонкий эндометрий и что даже не стоит мне думать о лапароскопии для восстановления проходимости, мол меня не возьмут из-за пережитых в прошлом операций. И есть лишь у меня один выход - усыновление. Неужели это действительно так бывает? Неужели я так и никогда не познаю счастья быть матерью, чувствовать малыша под сердцем? Почему мне поставили приговор? Ведь в остальном у меня все в порядке. Все анализы хорошие. Есть ли у меня возможность попасть на лапароскопию для точной проверки труб и восстановления их? Я очень нуждаюсь в вашем ответе. Спасибо.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
24.01.2015
Здравствуйте. Тонкий эндометрий поддается лечению в большинстве случаев. Рекомендую обратиться на первичный приём к любому  врачу репродуктологу по телефонам 293-03-03( это клиника) или 216-03-03 ( это госпиталь). На прием необходимо взять все выписки и предыдущие обследования. Стоимость приема 1200-1500 рублей. Приходите- мы постараемся вам помочь. С уважением врач-репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.