Вопрос задает – Светлана, Тюмень. Добрый День! Я Планирую Летом ( В Июне) Делать Эко С Донорской Яйцеклеткой И Донорской Сперм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 40, Иркутск по теме: ЭКО

Светлана, 40:
14.01.2015
Добрый день! Я планирую летом ( в июне) делать ЭКО с донорской яйцеклеткой и донорской спермой. Донор ЯК - моя родная сестра (33 г, 1 ребенок, проблем с фертильностью нет), которая постоянно проживает в Пекине, приедет на лето в Иркутск. Она принимает ярину, планирует поставить спираль. Подскажите пож-та, в свете планируемого ЭКО, можно ли ей ставить спираль, или лучше продолжать принимать ярину? Какие анализы ей будет необходимо сдать?  И еще вопрос - ориентировочная цена такого протокола с лекарствами. Спасибо.
16.01.2015
Если планируется программа, то ВМК (спираль) нужно поставить после нее, т.е сейчас остаться на оральных контрацептивах. Рекомендую Вам записаться к репродуктологу, чтобы определить весь план обследования для Вас и Вашей сестры. Ориентировочная стоимость программы будет составлять 200 000.
врач репродуктолог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.