Вопрос задает – Валерия, Тюмень. Добрый Вечер,!! Меня Интересует Такой Вопрос, Думаю Вы Сможете Мне Дать На Него Ответ! Моему Сыну 2,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия, по теме: Детям

Валерия:
26.12.2014
Добрый вечер,!! Меня интересует такой вопрос, думаю вы сможете мне дать на него ответ! Моему сыну 2,5 года, он очень плохо ест, он может весь день ничего не есть, у него нет любимых блюд, при этом он очень подвижный, бегает и прыгает всеми днями на месте не сидит! Я уже не знаю что мне делать, с чем это может быть связано и к какому доктору нам бежать??
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
26.01.2021
С Вашей проблемой обратиться стоит к педиатру, на консультации врача ребенка взвесят и измеряют рост, возможно необходимо будет провести дополнительные обследования,  общий анализ крови, УЗИ брюшной полости, исследование кала.До консультации врача Вам необходимо вести пищевой дневник, в котором необходимо отмечать время приема пищи, объем пищи и продукты.Вам необходимо исключить "перекусы". Завтрак, обед, полдник и ужин проводить за общим столом со всеми членами семьи, что бы малыш понял, что наступило время приема пищи для всех, и если он отказывается от еды, то потом его  съесть печенье не получится. Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-педиатр, врач-гематолог Петина С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.