Вопрос задает – Кристина, Тюмень. Здравствуйте. Меня Интересует Очень Для Меня Важный Вопрос, Сейчас У Меня Третья Беременность , Пред
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 23 года, Усть-Кут по теме: Беременность

Кристина, 23 года:
26.12.2014
здравствуйте. меня интересует очень для меня важный вопрос, сейчас у меня третья беременность , предыдущие две заканчивались выкидышами все это происходило на сроке 3 мес , в данный момент моя беременность на 6 неделях протекает не очень хорошо ,т.к болит живот . к нашим врачам еще не обращалась , очень бы хотелось вашей консультации , как можно с вами связаться? у меня есть возможность приехать к вам в ближайшие сроки . за рание спасибо за ваш ответ.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Рекомендую вам записаться на прием в ближайшее время на УЗИ к нам в клинику с последующим приемом и осмотром Сафоновой Светланы Владимировны. Светлана Владимировна в нашей клинике ведущий специалист по ведению беременности, особенно в сложных случаях. Вы можете записаться на прием и УЗИ через администраторов (8-3952) 630379. врач акушер-гинеколог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.