Вопрос задает – Лира, Тюмень. Добрый День. Скажите Я Прошла 2 Раза Протокол Эко. В Первом Протоколе Беременности Не Было, Второй П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лира, 39, Сургут по теме: ЭКО

Лира, 39:
18.09.2015
Добрый день. Скажите я прошла 2 раза протокол ЭКО. в первом протоколе беременности не было, второй протокол беременность наступила но на 4 недели замерла. Планирую идти в 3 протокол. Перед каждым протоколом обследование и гистероскопия. трубы удалены. Меня интересует вопрос необходима ли гистероскопия перед третим протоколом?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Если по УЗИ в настоящее время патологии нет, то повторная гистероскопия не требуется. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.