Вопрос задает – Айсул, Тюмень. Добрый День, Уважаемые Доктора! Я Мама Погодок, Разница Год, Двурогая Матка (без Перегородки, Об
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айсул, 29, Уфа по теме: Беременность

Айсул, 29:
12.08.2015
Добрый день, уважаемые доктора! Я мама погодок, разница год, двурогая матка (без перегородки, обе беременности в большем роге). Первая беременность протекала с постоянной угрозой, первый триместр с постоянными кровотечениями- отслойками. Вторая- еще хуже. Безостановочное кровотечение с 25 недели. Лежала в ОПБ, но мне так и не ответили по какой причине. Отслойка на тот момент не было. Родила в результате на 34 неделе (ицн).  Сейчас младшему 2 года, хотим третьего ребенка, но есть страх- а вдруг произойдет то же самое. Скажите, какая возможная причина этих кровотечений. Если УЗИ ничего не показывает, если другие методы диагностики? И еще, к кому в вашей клинике можно обратиться, кто специализируется на таких "особо сложных" случаях. И последний вопрос- не рано ли планировать третью беременность после погодок, если младшему 2 года. Заранее благодарю за ваш ответ.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
21.08.2015
Здравствуйте!
Вероятнее всего источником кровянистых выделений был небеременный рог матки. Предсказать как будет протекать следующая беременность невозможно даже не в "особо сложных" случаях. Все врачи нашего госпиталя являются компетентными специалистами, а в сложных ситуациях всегда собирается консилиум врачей. Для начала запишитесь на прием к репродуктологу, чтобы обследоваться, определить дальнейший план и пройти прегравидарную подготовку. Будем рады Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.