Вопрос задает – Ольга, Тюмень. Добрый День, Собираемся На Эко В Вашу Клинику По Транспортной Схеме. Возник Вопрос, Муж Сдал Спермог
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 28, по теме: ЭКО

Ольга, 28:
14.11.2014
Добрый день, собираемся на Эко в вашу клинику по транспортной схеме. Возник вопрос, муж сдал спермограмму и были обнаружены эритроциты 0,1, активныхактивных сперматозоидов 69%. Нужно ли супругу дополнительно сдавать анализы на инфекции и map-тест, у меня никаких инфекций не обнаружено. Влияет ли наличие эритроцитов на проведение процедуры Эко? И дополнительно подскажите пожалуйста примерную стоимость Эко?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
"Добрый вечер! Перед проведением цикла ЭКО помимо спермограммы всегда показано исследование на наличие антиспермальных антител- так называемый, МАR - тест, так как это может стать показанием к процедуре ИКСИ. Учитывая специальную обработку спермы перед экстракорпоральным оплодотворением яйцеклетки, наличие эритроцитов не помешает процедуре, однако Вашему мужу необходимо получить консультацию уролога. Стоимость ЭКО (стандарт) - 88500, ИКСИ - 1 клетка - 5000, до 5 клеток - 22000, от 5 до 15 - 27000. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна."

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.