Вопрос задает – Виктория, Тюмень. Анна Олеговна,добрый День! Меня Зовут Виктория,мне Полных 26 Лет, В Течение 10 Месяцев После Отмены
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 26 лет, улан-удэ по теме: ЭКО

Виктория, 26 лет:
30.06.2015
Анна Олеговна,добрый день! Меня зовут Виктория,мне полных 26 лет, в течение 10 месяцев после отмены ОК не могу забеременнеть. Диагноз: мультифолликулярные яичники. до начала приема ОК была беременность,но в силу жизненных обстоятельств пришлось сделать медикаментозный аборт. Прошло все плохо,вследствие чего делали ревизию матки. Сейчас наблюдаюсь в клинике Улан-Удэ "Диамед". Складывается впечатление что мной не хотят заниматься. До слез обидно. Слышала от знакомых,что Вы иногда приезжаете к нам в город и ведете прием. Очень хотела бы попасть к Вам на прием с моей проблемой. Возможности выехать к Вам у меня пока нет,т.к. работаю в полиции. Хотелось бы узнать где и когда в нашем городе вы проводите приём? С уважением,Виктория.
02.07.2015
Виктория, здравствуйте!
Прие проводился в клинике "Сонар" на периож декретного отпуска Дамдиновой Людмилы Владимировны. Доктор з отпуска уже вышла и в конце лета возобновит приемы в данной клинике. Вы можете попасть к ней на прием. Либо созвонитесь, пожалуйста, с нашими администраторами (8-3952-630379) и попросите мой номер телефона. Мы с Вами все дистанционно обсудим и согласуем дальненйшие действия.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.