Вопрос задает – Виктория, Тюмень. Добрый День! Не Знаю, К Кому Обратиться За Консультацией. Два Месяца Назад У Меня Обнаружили Протруз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 28, Москва по теме: Беременность

Виктория, 28:
22.06.2015
Добрый день! Не знаю, к кому обратиться за консультацией. Два месяца назад у меня обнаружили протрузию в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Занимаюсь лечением, хожу на физиотерапию и т.д. Но, мне говорят врачи, что протрузия уже никуда не уйдет, надо просто держать себя в тонусе, заниматься ЛФК и т.д. Меня очень беспокоит вопрос, подскажите, пожалуйста, возникнут ли проблемы при беременности и вынашивании ребенка? Можно ли будет делать эпидуральную анестезию при такой проблеме, как у меня. Ранее беременностей и абортов не было. Большое спасибо!
26.01.2021
Чаще всего проблема с наступлением беременности и вынашиванием ее при Вашем заболевании нет. И возможно для эпидуральной анестезии в родах также чаще всего есть. Однако для решения вопроса о возможности эпидуральной анестезии понадобится предварительная консультация анестезиолога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.