Вопрос задает – Бакшеева Татьяна Александровна, Тюмень. Добрый День! Гисетроскопию И Узи Молочных Желез Не Проводила. Анализы Были Сданы В Январе 2014Г.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бакшеева Татьяна Александровна,

Бакшеева Татьяна Александровна:
24.10.2014
Добрый день! Гисетроскопию и УЗИ молочных желез не проводила. Анализы были сданы в январе 2014г., подойдут они? Больше ничего проходить не требуется? __ Планируем поездку к вам на ЭКО. Хотелось бы узнать на какой день цикла нужно быть у вас? Какие анализы нужно привезти с собой? Нам требуется жилье на период прохождения лечения. Наша ситуация вкратце. 10 лет брака. беременностей не было. мне 35 лет, мужу 39. У меня трубы проходимы, левый яичник удален, в правом фолликул зреет но не лопается сейчас принимаю гормоны отслеживаю овуляцию, АМГ 0, 6, ФСГ 12. У мужа инфекций нет, активных сперматозоидов 50% анализ сдавал в ноябре 2013г. Сейчас принимает спеман. Ответ: Здравствуйте,Татьяна! Вам необходимо быть в центре в 1-2 день менструального цикла. Проводили Вы гистероскопию? Инфекции (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ЦМВ, ВГ) необходимо заключение ПЦР в мазке. Кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С -  обоим. Посмотрите флюрографию - в течении 1 года. Заключение терапевта обязательно. Проводилось ли УЗИ молочных желез? Пишите, если возникли вопросы. С уважением Исхакова Лилия Фаргатовна. Бакшеева Татьяна Александровна
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.