Вопрос задает – Наталья, Тюмень. Доброго Времени Суток, Лилия Фаргатовна! Планирую Записаться К Вам На Первичный Прием, Цель -Вторая
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 38,5, Уфа по теме: Беременность

Наталья, 38,5:
15.06.2015
Доброго времени суток, Лилия Фаргатовна! Планирую записаться к вам на первичный прием, цель -вторая беременность, (первая беременность родила сама в 33 года)   в мае 2013 года была удалена правая маточная труба(внематочная беременность), после операции проходимость левой трубы и работу яичников не проверяла, посоветуйте с чего начать, в какой день цикла и нужно ли с собой на прием принести спермограмму? Спрашиваю потому, что первую беременность ждали 7 месяцев и спермограмма 6 лет назад у мужа была не очень  хорошая.
Исхакова Лилия Фаргатовна
Исхакова Лилия Фаргатовна:
19.06.2015
Здравствуйте! Спермограмму желательно привезти. или сдадите у нас. мазок на степень чистоты, будем смотреть проходимость  маточной трубы- стоит 3600 руб.(лучше записаться на 11-12 день цикла). С уважением Исхакова Л.Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.