Вопрос задает – Анна, Тюмень. Добрый День. У Меня 30 Неделя Беременности При Плановой Консультации В Роддоме #3 По Результатам Узи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 29, Москва по теме: Роды

Анна, 29:
13.06.2015
Добрый день. У меня 30 неделя беременности при плановой консультации в роддоме #3 по результатам узи в заключении написано: поликтстоз левой почки?, гидронефроз левой почки? (В проекции левой почки визуализируются округлые анэхогенные образования диаметром до 21мм) В рекомендации стоит консультация в дгкб им Филатова, по месту жительства в ЖК мне дали такое напраление, но сказали что с этим никогда не сталкивались и в какое отделение и к какому специалисту обращаться не знают, я зашла на сайт и в онлайн консультации Шумихин В.С. посоветовал обратиться к Вам (проф. Юдина Елена Владимировна) для повторного узи и уточнения диагноза. Подскажите пожалуйста когда и как мне можно попасть к вам на консультацию в ближайшее время. Я очень переживаю за малыша.
15.06.2015
Записаться можно по тел 7 (495) 331 85 10. Приходите, постараемся помочь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.