Вопрос задает – Anna, Тюмень. Хочу Обратиться К Вам С Вопросом О Прохождении В Вашей Клиники Диагностики И Возможно Прибегнуть К Э
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Anna, 34, Москва по теме: ЭКО

Anna, 34:
08.06.2015
Хочу обратиться к Вам с вопросом о прохождении в Вашей клиники диагностики и возможно прибегнуть к ЭКО. Мы с мужем 5 лет в браке, беременность не наступала ни разу. Уже устали от приема медикаментов и т.д. Сколько стоят услуги в Вашей клинике? И продолжительность ведения протокола ЭКО? Спасибо!
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
11.06.2015
Добрый день. Для начала, Вам необходимо записаться на первый прием по телефону +7(495)331-85-10 с уже имеющимися у вас обследованиями. Возможно, что дообследование вам не понадобится. Если же анализов будет не хватать, то мы назначим только то, что нужно досдать именно вам.
Сориентировать по стоимости, не зная конкретно Вашу ситуацию, сложно. Максимальная стоимость протокола ЭКО (включая ИКСИ и криоконсервацию эмбрионов) составляет 153350 руб.

Фетисова Юлия Андреевна
Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО
Перинатального Медицинского Центра

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.