Вопрос задает – Анастасия, Тюмень. Здравствуйте, Мы Пытаемся С Мужем Забеременеть Почти 2 Года, Но Все Безрезультатно.  мы Жи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 25, Иркутск по теме: Беременность

Анастасия, 25:
05.06.2015
Здравствуйте, мы пытаемся с мужем забеременеть почти 2 года, но все безрезультатно.  Мы живем в г.Братск, прошли обследование в своем городе, после чего прошли лечение по показаниям, но результаты анализов остаются прежними. Мы хотим записаться на прием к репродуктологу в Вашу клинику, подскажите пожалуйста, так как мы из другого города, можно ли все необходимые анализы сдать в своем городе, а с результатами приехать уже к вам? К репродуктологу приходят оба супруга? И лечение мужчине может назначить репродуктолог, или ему необходимо будет в любом случае обратиться к андрологу? Также, на какой день менструального цикла лучше записываться на прием? Если это будет 8-10 день цикла возможно ли будет сделать у вас узи, или кроме записи на прием на эти дни нужно будет еще дополнительно записаться на узи? Заранее благодарю за ответ.
08.06.2015
Рекомендую Вам записаться к нашей заведующей на 7-10 день цикла, в том числе для проведения УЗИ (желательно, записаться дополнительно: до или после приема Татьяны Николаевны). Репродуктолог не может назначить лечение мужу, это компетенция андролога. Поэтому при записи в клинику попросите, пожалуйста, максимально все совместить. Анализы можете сдать у себя, а нам их привезти или выслать.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.