Вопрос задает – Лилия. Г. Нижневартовск, Тюмень. Добрый День! Уважаемый Доктор Подскажите Пожалуйста! У Меня За Плечами 3 Не Удачных Попыток Эко. Я В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лилия. Г. Нижневартовск, 29, Уфа по теме: ЭКО

Лилия. г. Нижневартовск, 29:
04.06.2015
Добрый день! Уважаемый доктор подскажите пожалуйста! У меня за плечами 3 не удачных попыток ЭКО. Я все попытки делаю по квоте у меня трубный фактор и сейчас жду квоту. Я написала обращение в вашу клинику. Квоты мне выделяют без ИКСИ так как у мужа все хорошо и у меня тоже. Мой АМГ 1.50. Но дело в том, что мои клетки плохо оплодотваряются . И мне все репрудуктологи советуют сделать ЭКО+ИКСИ. Мне в одной клиники сделал эмбриолог с ИКСИ без платно так как наш департамент здравоохранения объясняет если в процессе программы требуется ЭКО они должны делать. Ну вот с ИКСИ у меня был лучше результат но к сожалению не прижились. Имплантации не было. Мой вопрос если мне по требуется ИКСИ в процессе программы платно будет? И если я хочу дополнительно воспользоваться донорскими клетками до 6 ооцитов, чтоб себя перестраховать какая цена будет? Я так понимаю они замороженные будут? И какая гарантия будет, что они все разморозку пройдут? Извините за столько много вопросов для меня это важно. Все таки не первая попытка ЭКО. Спасибо вам за ранее за ответы!
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.01.2021
Здравствуйте! Не извиняйтесь- совершенно понятны Ваши переживания. У нас Вы можете пройти программу ЭКО по ОМС,получив направление из своего территориального органа. ИКСИ бесплатно входит в программу при мужском факторе. При трубном факторе- нет. Стоимость 26500 рублей( если более 3 клеток). По донорству -лучше поговорить непосредственно. Свяжитесь со мной по телефону 293-03-30 через оператора,я Вам все обьясню при личной беседе. Донора же Вы должны выбрать.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.