Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Доброе Утро! Сейчас Нахожусь На 11 Неделе Беременности. Беременность Наступила На 3 Месяце Приема Дю
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 31, Москва по теме: Беременность

Ирина, 31:
18.05.2015
Доброе утро! Сейчас нахожусь на 11 неделе беременности. Беременность наступила на 3 месяце приема Дюфастона (по схеме с 15 по 26 день м.ц.). На 5 неделе беременности пришла к врачу, которая поставила мне гипертонус матки и выписала Утрожестан по 100 мл. 2 р/д. Через 2 недели увеличила дозу по 200 мл. утром и вечером. В итоге уже 6 недель сижу на Утрожестане, неделю добавила МагнеВ6, однако тонус не проходит. Подскажите пожалуйста правильное ли у меня лечение, не вредно ли сидеть на такой большой дозе Утрожестана (400 мл в сутки) и может заменить его Дюфастоном?
Иванова Наталия Юрьевна
Иванова Наталия Юрьевна:
26.01.2021
Здравствуйте! Для того, чтобы доктор акушер-гинеколог смог сделать или скорректировать назначения, необходима очная консультация, по интернету оценить Ваше состояние не представляется возможнымю И было бы неправильно, и, даже, опасно, давать Вам рекомендации заочно. К доктору Щербакову Сергею Михайловичу Вы можете записаться на прие в выбранное Вами время по тел информационного центра +7(499)744 6796 С уважением, врач акушер-гинеколог ПМЦ Иванова Наталия Юрьевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.