Вопрос задает – Татьяна, Тюмень. Здравствуйте! Помогите Расшифровать Результаты Анализов. Планирую Беременность. Год Назад Леч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализов. Планирую беременность. Год назад лечила эрозию шейки матки, прижигала солковагином. Положительных результатов не дало, эрозия даже не уменьшилась. Гинеколог говорит, что для беременности нет противопоказаний. ОЦЕНКА МИКРОБИОЦЕНОЗА Цервикальный канал: Эпителий – умер. Лейкоциты – 8-10 Лактобациллы – умер. Слизь 1+ Leptotrix – не обнаружено Candida – не обнаружено Bacillus mobilincus – не обнаружено Гр. вариаб. коккобац. – не обнаружено Кокки Гр+ – не обнаружено Диплококки(внеклеточные,внутриклеточные)- не обнаружены N.gonorrhoeae – не обнаружено Tr. vaginalis – разрушенные клетки Ключевые клетки – не обнаружено Вагина: Эпителий – умер. Лейкоциты – 45-50 Лактобациллы – знач. Слизь - Leptotrix – не обнаружено Candida – не обнаружено Bacillus mobilincus – не обнаружено Гр. вариаб. коккобац. – не обнаружено Кокки Гр+ -знач. Диплококки(внеклеточные,внутриклеточные)- не обнаружены N.gonorrhoeae – не обнаружено Tr. vaginalis – Tr. vaginalis Ключевые клетки – не обнаружено Уретра: Эпителий – умер. Лейкоциты – 8-10 Лактобациллы – умер. Слизь - Leptotrix – не обнаружено Candida – не обнаружено Bacillus mobilincus – не обнаружено Гр. вариаб. коккобац. – не обнаружено Кокки Гр+ -не обнаружено. Диплококки(внеклеточные,внутриклеточные)- не обнаружены N.gonorrhoeae – не обнаружено Tr. vaginalis – не обнаружено Ключевые клетки – не обнаружено ПЦР ИССЛЕДОВАНИЯ: Chlamydia trachomatis – не обнаружено Gardnerella vaginalis – обнаружен Mycoplasma genitalium – не обнаружено Ureaplasma species (микроорганизмы рода Ureaplasma) – не обнаружено Candida albicans – не обнаружено Посевы: Mycoplasma hominis и Ureaplasma sp. – не обнаружены Chlamydia trachomatis – не обнаружена Trichomonas vaginalis – не обнаружен Посев на микрофлору – рост нормальной микрофлоры, анаэробные бактерии не обнаружены. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, исходя из предоставленных данных, можно сказать, что имеется такое заболевание, как гарднерелез. В связи с этим необходимо провести курс лечения гарднерелеза, после чего взять контрольный ПЦР мазок. С уважением, врач акушер-гинеколог Арабаджян Сергей Игоревич.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.