Вопрос задает – Надежда, Тюмень. Добрый День, Меня Интересует  полная Стоимость Криопротокола (со Всеми Посещениями Вра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 28, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Надежда, 28:
12.05.2015
Добрый день, меня интересует  полная стоимость криопротокола (со всеми посещениями врача) в Вашей клинике. Эмбрионы хранятся  в другом мед. центре города, возможна ли транспортировка, и какой список обследований перед криопротоколом, и принципиально ли сдавать анализы только у Вас?
30.05.2015
Добрый день. Стоимость услуг смотрите на сайте клиники в разделе «Цена» или уточните по телефону 676-30-60. Первичный прием репродуктолога + перенос криоконсервированных эмбрионов + вспомогательный хэтчинг. Транспортировка возможна по предварительному согласованию. Обязательное обследование: анализ крови клинический, анализ мочи общий, биохимия (АЛТ, АСТ, билирубин общий, холестерин общий, сахар, креатинин, мочевина), коагулограмма и Д-димер, кровь на RW, HBsAg, HCV, Ф.50, мазки на флору и степень биоценоза, ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, HSV, CMV, мазки на онкоцитологию, флюорография, ЭКГ и заключение терапевта. Кровь на RW, HBsAg, HCV и Ф.50 обязательно в клинике. С уважением, Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.