Вопрос задает – Екатерина, Тюмень. Здравствуйте, Скажите Пожалуйста У Вас Можно Сдать Посев Из Полости Матки На Чувствительность К Анти
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 32, Рязань по теме: Гинекология

Екатерина, 32:
15.01.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас можно сдать посев из полости матки на чувствительность к антибиотикам?кто проводит этот анализ-врач или медсестра?на какой день цикла?можно ли планировать беременность в этом же цикле?спасибо.
Петрунина Елена Николаевна
Петрунина Елена Николаевна:
17.01.2020
Здравствуйте, вы можете сдать у нас анализ на  посев материала из влагалища/цервикального канала на микрофлору  и  чувствительность к антибиотикам. Забор производит медицинская сестра процедурного кабинет. Для сдачи анализа вы можете подойти без записи, в любое удобное для вас время  с 8.00 до 20.00 в будни и с 9.00 до 18.00 в субботу.  Планировать беременность в этом цикле не желательно. Для интерпретации данного анализа надо записаться на прием к  акушер-гинекологу. По результатам анализов, может потребоваться лечение, противопоказанное при беременности. Так же на приеме доктор расскажет вам о о других необходимых исследованиях при планировании беременности. Приходите на прием будем рады вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.