Вопрос задает – Вита, Тюмень. Добрый День! Подскажите Пожалуйста, Через Пол Года Жизни С Мужем, Решили Обратиться К Врачу, Так Как
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вита, 22, Москва по теме: Беременность

Вита, 22:
13.01.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через пол года жизни с мужем, решили обратиться к врачу, так как не получалось забеременеть. Первый врачи увидел в правой трубе гидросальпинкс, он же отправил меня на МРТ - было видно кисту и что-то еще, но гидросальпинкса нет. Вторая врач сказала, что нет кисты и гидросальпинкса, но есть спайки. Сейчас наблюдаюсь у врача, на последнем УЗИ сказал , что нужно удалять две трубы ( правая гидросальпинкс и спайки, левая вроде бы чистая) и делать ЭКО. Хотелось бы самостоятельно попробовать зачать ребенка, но и терять время не хочется, что посоветуете?
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
14.01.2020
Добрый день! Трудно комментировать так как нет  точного диагноза.  Существуют определенные показания для оперативного лечения. Только после прохождения у нас УЗ исследоавния у нас в клинике, мы сможем дать Вам эксапертный ответ по Вашей ситуации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.